LORDFILM » Зарубежные сериалы » Физика или химия
Физика или химия
8.3
1 сезон

Физика или химия (Сериал, 2008) смотреть онлайн

Оригинальное название: Физика или химия

Год выхода: 2008

Страна: Испания

Режиссер: Хавьер Кинтас, Хуан Мануэль Родригес Пачон, Карлос Наварро Баллестерос

Качество: FHD (1080p) (75 мин.)

"Физика или Химия" - сериал, который переносит нас в колледж Сурбаран, где группа молодых преподавателей начинает свою работу. С первых серий становится ясно, что эти педагоги сами нуждаются в наставлении - перед ними стоит задача не только учить, но и понимать своих учеников. Ведь подростки - это целый мир со своими конфликтами, любовью, ненавистью и мечтами. Сериал показывает, что быть учителем - это не просто передавать знания, а еще и учиться самому. На протяжении всего сериала мы видим, как молодые преподаватели взрослеют, учатся на своих ошибках и находят подход к своим ученикам. Они сталкиваются с различными ситуациями, которые проверяют их на прочность и заставляют задуматься о своем месте в жизни. "Физика или Химия" - это сериал о взрослении, дружбе и любви, а также о том, что учиться можно всю жизнь. По сути, сериал учит нас тому, что самый лучший способ преподавать - это учить самого себя. Это путь к настоящему пониманию и взаимоуважению между учителями и учениками. Некоторые известные цитаты: «Если ты не знаешь, как поступить, поступай правильно» «Учитель - это не тот, кто учит, а тот, кто помогает учиться»

Актеры: Ана Милан, Андреа Дуро, Хавьер Кальво, Энджи, Урсула Корберо, Нурия Гонсалес, Гонсало Рамос, Макси Иглесиас, Барт Сантана, Сандра Бласкес

Жанр: драма, комедия

Физика или химия сериал 1 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве лордфильм

Дата выхода серий сериала Физика или химия

Последняя вышедшая серия: 7 сезон 7 серия — 13 июня 2011

7 сезон
СерияНазваниеДата выхода
1 серияRevolución5 мая 2011 ✓
2 серияEspectáculo13 мая 2011 ✓
3 серияDesnudos18 мая 2011 ✓
4 серияContenido y Forma26 мая 2011 ✓
5 серияNunca Te Olvides De Mi Nombre1 июня 2011 ✓
6 серияTe Veo6 июня 2011 ✓
7 серияSi Pudiera Volver Atrás13 июня 2011 ✓

Викторина по сериалу «Физика или химия»

10 вопросов

Реакции зрителей

Отзывы зрителей

Оставить отзыв

Пока нет отзывов — будьте первым.

Вопросы и ответы

Где можно смотреть сериал "Физика или химия" онлайн бесплатно? 15.10.2026
«Физика или химия» доступен на нашем сайте в хорошем качестве с русской озвучкой. Просмотр бесплатный и без регистрации.
18.10.2026
Можно ли скачать сериал для просмотра офлайн? 16.10.2026
Ответ появится в ближайшие дни
Какие озвучки доступны для просмотра? 17.10.2026
Доступна профессиональная русская озвучка. Вы можете смотреть «Физика или химия» комфортно на родном языке.
19.10.2026
В каком качестве доступен сериал? 18.10.2026
Ответ появится в ближайшие дни

Не нашли ответ на свой вопрос?